Архив новостей - Новосёлковская БШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.11.2017

Декада «Выбор за тобой…»

Выставка "Права человека" проходила с 28-30 ноября. Она вызвала интерес у обучающихся, они узнали много нового. Понравились представление статей в виде смешных и понятных картинок. 

Также педагог социальный провела серию выступлений "Преступления и ответственность" на классных часах в 5-9 классах, на которых подробно рассказала о правонарушений и административной ответственности за них. Ребята с интересом слушали и задавали много интересующих их вопросов. 

С учащимися 1 - 2 класса была проведена викторина «Витамины я люблю, быть здоровым я хочу» . Дети в игровой форме узнали какие витамины содержат продукты питания. Самостоятельно  составили меню на день, чтобы питание получилось  разнообразное. Расширили знания о полезных продуктах на нашем столе.

 C  4 по 8 декабря в школе проходила выставка плакатов «Выбор за тобой». Учащиеся 5-9 классов профилактическую тематику для создания плаката выбирали самостоятельно, поэтому от представителей каждого класса было несколько работ. Таким образом, получилась большая выставка, которая пользовалась интересом у учащихся и вызвала активные дебаты.