Архив новостей - Новосёлковская БШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.02.2018

Неделя начальных классов

    Неделя начальных классов началась с торжественной линейки, на которой всем учащимся были озвучены план проведения недели и творческие домашние задания.

29.01 - Прошел прием в «Октябрята». Учащиеся 2 класса с педагогом- организатором Саливоненко И.В. отправились в путешествие по лучам «Октябрятской» звездочки. Поучаствовали в конкурсах «Эрудит», «Люблю Беларусь», «Музыкальные нотки», «Сказочная страна» и др. В путешествии будущим октябрятам помогали учащиеся 4 класса. На заключительной станции ребята произнесли клятву «Октябрят» и получили свои заветные звездочки.


В ГПД была проведена выставка рисунков «Они сражались за Родину». Воспитатель Пашкевич Н.Н. помогла понять учащимся какой ценой завоеван мир на Земле, подвела к выводу, что необходимо ценить тех людей, которые сражались за нашу мирную жизнь.

30.01 - прошел День фантазии. Учащиеся 1- 2 классов с удовольствием приняли участие в конкурсе бантиков. А 3-4 класс проявил фантазию при конструировании сказочных замков. В сказочный мир окунулись и ребята старшей группы детского сада, организовав выставку "В гостях у сказки".

31.01 - День математики. Прошли открытые уроки во 2 и 4 классах. Уроки были проведены в игровой форме. Каждый из присутствующий на этих уроках окунулся в мир детства вместе с детьми. 

Первоклассники смогли попробовать свои силы в конкурсе "Считай, смекай,разукрашивай". Все ребята справились с заданием на отлично!!!

01.02 - День литературы. Уроки литературного чтения прошли во 2 и 4 классах. 

02.02- Торжественное закрытие недели начальных классов. На линейке в праздничной обстановке учащиеся получили призы за активность и победы в конкурсах. 

    Неделя начальных классов прошла на одном дыхании оставим после себя много положительных эмоций и радостных воспоминаний.