Архив новостей - Новосёлковская БШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.03.2018

Акция «МЫ – ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУСИ !»

  В музее "Каменецкая башня" в торжественной обстановке состоялось вручение паспортов.Учащихся, представителей учреждений образования района, родителей, а также организаторов мероприятия встретила директор филиала «Каменецкая башня» Брестского областного краеведческого музея Татьяна Козулько и провела познавательную экскурсию. К ребятам обратился заместитель председателя райисполкома Александр Михальчик, который поздравил юных граждан с получением паспорта и пожелал достойно нести гордое имя белоруса.

   Представителем от нашей школы был учащийся 8 класса - Матвийчук Виталий. Помимо паспортов юноши и девушки получили книги  «Я – гражданин Республики Беларусь»,  «Сделай свой выбор» и фирменные кружки – от райкома ОО «БРСМ» и районной организации РОО «Белая Русь». Подарком от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома стали издания Конституции Республики Беларусь. 

Мероприятие было пронизано патриотизмом, чувством уважения и гордости к своему народу. Ребята получили массу впечатлений, которые они запомнят на долгие годы.