Архив новостей - Новосёлковская БШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.09.2018

Отчет о проведенной неделе формирования ценностного отношения к жизни среди учащихся

   

    В понедельник была открыта «Почта добра», где дети начальных классов отправляли послания с пожеланиями, веселые картинки друг другу, чтобы поднять настроение. 

     А сколько радости и веселья принесла для ребят младших классов танцевальная разминка «Веселая переменка»! В течение всего дня четверга в актовом зале на каждой школьной переменке звучала заразительная музыка. Каждый школьник мог прийти потанцевать, снять напряжение или просто послушать музыку.

     В пятницу учащиеся 5-9 классов оформили дерево желаний, где оставляли свои пожелания друзьям, учителям, родителям.

     В субботу ребята сделали юмористический коллаж с желающими принять участие учащимися 5-9 классов для поднятия настроения, где во время коллективной работы дети друг с другом поделились секретами «Как поднять себе настроение». Уже сам процесс работы вызывал у ребят такую бурю эмоций море улыбок, что глядя на их творческую работу, каждый проходящий мимо сам начинал невольно улыбаться и творить. 

  

    Сколько задора, творчества, стремлений! Сколько радости и веселья! Сколько чистой, светлой, неподдельной любви к жизни! Этот небольшой фрагмент школьной жизни в очередной раз показал, что жизнь прекрасна… И это было здорово!