Архив новостей - Новосёлковская БШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.09.2018

Молодежный билет – твоя социальная поддержка!

    Белорусский республиканский союз молодежи совместно с компанией Мобил Авто Хэлп Компани (AUTOHELP ТМ) реализовали проект «Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!». Данная программа предусматривает получение членами Союза молодёжи новых членских билетов на базе пластиковой карты с различными модулями идентификации. Карты работают на технологической платформе AUTOHELP и позволяют держателям карт пользоваться всеми ее возможностями и преференциями.

Какие возможности предоставляет программа?

     В рамках программы все держатели пластиковых карт (членских билетов) установленного образца могут стать участниками программы лояльности организаций-партнеров AUTOHELP на территории Республики Беларусь.

Кто может быть участником программы?

 Участником программы автоматически становится обладатель молодежного билета установленного образца:

Для использования всех возможностей программы рекомендуем зарегистрировать карту. Обладатели молодёжных пластиковых карт первыми будут получать актуальную информацию о специальных предложениях и новых партнерах системы.

Получение молодежного билета

  Для оформления молодежного билета нового образца необходимо обратиться в свой территориальный комитет.

   
НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ! 
Ты уже стал членом большой и дружной команды Белорусского республиканского союза молодёжи 👫, которая объединяет тех людей, кто не собирается сидеть, сложа руки, а готовы приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников?! 
☝🏻Для получения и молодежного билета нового образца стоит лишь обратиться в свою первичную организацию #БРСМ
И еще! 🔥Если ты уже состоишь в рядах организации, но безумно хочешь новый билет (но он ведь правда крутой, согласись 😏), то не упусти возможность ЗАМЕНИТЬ свой старый билет на новый за ПОЛ ЦЕНЫ!