POMOGUT.BY - Новосёлковская БШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

POMOGUT.BY

Информация о новом ресурсе www.pomogut.by направленного на профилактику наркомании.

Выдержку из официального письма БОИРО от  19.03.2018 года  читайте  далее

О поддержке  информационного ресурса

Согласно протоколу Совета Министров Республики Беларусь от 23.01.2018 № 2 «О состоянии работы по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления и социальной реабилитации лиц, больных наркоманией» необходимо обеспечить поддержку информационного ресурса POMOGUT.BY и его активное использование в деятельности, направленной на профилактику наркомании. Учреждениям образования рекомендуется довести до сведения родителей, учащихся, педагогов о работе нового информационного ресурса POMOGUT.BY.

Проект POMOGUT.BY — это объединение усилий и возможностей государства и гражданского общества. Его организаторы не ставили перед собой цели заставить отказаться от употребления наркотиков. Их задача — помочь тем, кто оказался один на один со своей бедой и потерялся в потоке обещаний, предложений и услуг.

Информационный ресурс сможет в режиме реального времени — путем телефонной беседы или интернет-переписки — обеспечить каждого обратившегося человека знаниями по его конкретной проблеме. Ресурс уже работает в тестовом режиме.